ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ВЕСЕННЮЮ ФОТОСЕССИЮ ❤️

Аналоги Booking и Airbnb, которые работают в России в 2023 году. Обзор сервисов островок и суточно.ру

Привет! Сегодня я поделюсь информацией для всех, кто любит самостоятельно выбирать и бронировать отели для проживания в путешествиях.

 

До недавнего времени у нас была возможность бронирования отелей через букинг - супер удобный и информативный сайт  с большим количеством фильтров, фото и просмотром отелей на карте. А для поиска апартаментов по всему миру можно было использовать не менее удобный Airbnb. Сейчас эти сайты не доступны на территории России, а также на них нет возможности сделать оплату с помощью карточки РФ.

При поиске аналогов, доступных на территории РФ, я опиралась на те свойства, которые описала выше - чтобы сайт был удобным, информативным, безопасным, имел много фильтров, хороших фото и возможность просмотра отелей и апартаментов на карте. 

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ИНСТАГРАМ @NASYROVAA И НА YOUTUBE КАНАЛЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ✨

Островок.ру - замечательный сервис, которым я пользуюсь при поиске отелей для путешествий. На данный момент это самый информативный и удобный сайт, максимально приближенный по функционалу и качеству к букингу. 

Приятный бонус для владельцев карты Tinkoff Black - кешбэк 10% за бронь отелей на островок.ру. 


Вот так выглядит начальное окно приложения, все просто и лаконично:

При выборе отеля вам будет доступно большое количество разных фильтров и карта города с отелями.

Отели можно сортировать по:

- количеству звезд;

- питанию;

- расстоянию от центра;

- услугам и удобствам в отеле и в номере;

- оценке гостей;

- типу кроватей;

- району города и удаленности от центра.

И другие разделы приложения: информация об отеле и номерах, круглосуточная поддержка.

В общем, островок.ру - лучший аналог букинга для России на данный момент. Рекомендую вам самостоятельно оценить то, насколько этот сайт комфортный в использовании.

Суточно.ру - отличный аналог Airbnb, с помощью которого вы сможете найти апартаменты для вашего путешествия. Тут вы найдете жилье для путешествий по России с отзывами и информацией о хозяине. Также можно найти апартаменты заграницей, которые сдают люди, разговаривающие на русском. Вариантов не так много, как на airbnb, но в популярных туристических направлениях их достаточно много.  

 

Вот так выглядит главная страница сайта: 

Сайт имеет много фильтров для поиска идеально подходящего вам варианта, тут можно найти уютные и стильные апартаменты. Также есть отображение всех вариантов жилья на карте города:

На страничке выбранного жилья вы найдете полное описание апартаментов с фото, особенности размещения, отзывы гостей и информацию о хозяине:

Островок и суточно.ру - самые комфортные на мой взгляд варианты. Помимо них я укажу еще несколько хороших сайтов, которые могут приглянуться вам больше:

1. Яндекс Путешествия - сервис по поиску отелей, авиа- и жд билетов. Кешбэк баллами Яндекс Плюса; 

2. Hotellook - аналог Booking от Aviasales.

Похожие статьи

12 ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ БОДРУМА 2023: LUJO BODRUM, KAYA, XANADU И ДР.

12 отелей Бодрума 2023 с стильным и эстетичным интерьером, высоким рейтингом от путешественников

 

12 БАРОВ МОСКВЫ С ТАНЦАМИ 2022. SIMACH, COMMUNITY И ДР.

Simash, Luch и другие стильные бары Москвы с танцами.

 

15 НОВЫХ РЕСТОРАНОВ ДУБАЯ 2022

Новые заведения Дубая, которые открылись в 2022 году. Если вы любите, чтобы было вкусно, красиво и атмосферно - эта статья вам точно понравится.