ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ВЕСЕННЮЮ ФОТОСЕССИЮ ❤️

Как получать оплату фрилансеру из-за границы на карту РФ в 2024? Сервис Boosty от Mail.ru Group

Ребята, привет! Сегодня я хочу поделиться способом получения оплаты из-за границы для фрилансеров из России. Этот способ - сервис для получения донатов от Mail.ru Group - Boosty. Это проверенный и стабильный способ, с которым я работаю с января 2023 года. С помощью бусти вы можете получать оплату из СНГ и других стран мира, а вашему покупателю нужно только зарегистрироваться на сайте и провести оплату, как в обычном онлайн-магазине, что очень удобно.

 

Ниже я расскажу:

1. Как начать пользоваться сервисом Boosty и создать ссылки для оплаты;

2. Как получать оплату на вашу банковскую карту РФ.
 

Создание и настройка аккаунта и займет около 10 минут, и вы сразу сможете начать принимать оплату за услуги. Деньги будут приходить на вашу карту на следующий день после оплаты.

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В МОЕМ ИНСТАГРАМ @NASYROVAA И НА YOUTUBE КАНАЛЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ✨

1. Зайдите на сайт Boosty  c телефона или компьютера и выберите способ регистрации. Зарегистрироваться можно по номеру телефона или через соц. сети:

2. Если вы зарегистрируетесь через соц. сети, у вас сразу создается аккаунт. Если по номеру - нужно будет заполнить информацию о себе. После регистрации вы попадете на этот экран. Теперь нужно нажать "стать автором":

3. Вам нужно ввести электронную почту, придумать ник и принять соглашение:

4. Готово! Ваш аккаунт создан и теперь следует создать ваши офферы, для этого нажмите "написать пост". Если у вас есть постоянный список услуг с фиксированной стоимостью, можно сразу создать отдельный оффер под каждую из ваших услуг. Если ваша работа всегда имеет разную стоимость, вы можете под каждый новый заказ создавать отдельные предложения. 

5. Теперь нужно указать название вашей услуги и добавить текст (можно продублировать туда название):

6. Далее установите "только разовая оплата" и укажите стоимость услуги. В стоимость следует заложить комиссию бусти 10%, а также комиссию 1,7% при выводе средств на банковскую карту

7. Теперь нажимаем "опубликовать пост".

8. Оффер создан, теперь следует нажать на иконку "поделиться" и отправить ссылку вашему покупателю. По ссылке он сможет зарегистрироваться на сервисе и оплатить услугу в валюте своей страны с помощью банковской карты или PayPal. Если банковская карта не сработает, предложите использовать оплату через PayPal. После оплаты деньги сразу же придут на ваш счет в рублях.

9. Готово! Теперь осталось настроить вывод средств на вашу банковскую карту. Деньги будут приходить на указанную карту на следующий день после оплаты. Иногда бусти может потребовать дополнительную информацию, чтобы исключить мошенническую деятельность. Для этого достаточно отправить им ссылку на ваш блог, сайт, соц.сеть, откуда вы получаете трафик клиентов и взаимодействуете со своей аудиторией. 

Итак, нажимаем "мои доходы":

10. Выбираем вариант "банковские карты":

11. На этом этапе нужно указать:

- валюту карты;

- номер карты;

- ваши ФИО;

- поставить галочку, что ФИО получателя и отправителя совпадают ( т.к. вы будете являться получателем и отправителем одновременно);

- страну и город проживания;

- название улицы и номер дома.

Готово! Теперь вы можете принимать платежи на свою российскую карточку (Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк и т.д.) от зарубежных покупателей ваших услуг.

Похожие статьи

10 СПОСОБОВ МОНЕТИЗИРОВАТЬ БЛОГ И КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ BOOSTY - АНАЛОГА ONLYFANS И PATREON.

Как монетизировать свой контент при помощи BOOSTY - аналога патреона и онлифанс. Очень важное преимущество бусти в 2023 году - это российский проект, который точно не будет заблокирован. Также вы можете принимать платежи из-за рубежа. Поэтому, если вы ведете свой блог и хотите его монетизировать, я рекомендую попробовать функции бусти.

 

LUTS ДЛЯ ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ ВИДЕО В VN

Обзор универсальных лутов VN для мобильного видео. Цветокоррекция для создания цепляющих взгляд видео с "вкусными" оттенками.

 

КАК ЗАГРУЗИТЬ РИЛС В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ?

Настройки видео для загрузки рилс в самом лучшем разренешии без потери качества.